Lot 160 - Aldo MENGOLINI (Né en 1930)

Prix de départ : 150€

Composition, 1964

Acrylique et sable sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche

50 x 71 cm

150/200€
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat