Lot 177 - Aldo MENGOLINI (Né en 1930)

Prix de départ : 150€

Sans titre, 1958

Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite. Contresignée, datée au dos

25 x 38 cm

150/200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat