Lot 161 - Aldo MENGOLINI (Né en 1930)

Prix de départ : 600€

Composition 04-218, 1964

Acrylique et sable sur panneau, signée et datée en bas vers gauche
Contresigné, titré et daté au dos
120 x 100 cm
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat