essai couv 3.jpg

LOUIZA AUKTION

PROCHAINE VENTE DU 25 SEPTEMBRE 2021 A 14H - STREET ART - GRAFITTI
Cliquez sur la couverture pour consulter le catalogue

TABLEAUX

DESSINS

SCULPTURES

LITHOGRAPHIES

MULTIPLES

POUR ENCHERIR :

-Vous pouvez être appelé lors de la vente

-Laisser un ordre d'achat fixe

-Ou vous inscrire pour la vente en live sur les sites internet suivants : www.drouotonline.com

 www.invaluable.com

 www.liveauctioneers.com

www.lot-tissimo.com

Pour  être appelé lors de la vente, vous pouvez envoyer votre demande par email : info@louizaauktion.com Nous avons besoin de votre adresse, nom et téléphone pour vous joindre lors de la vente, ainsi que de la copie d'une pièce d'identité. Si vous êtes l'acquéreur d'une oeuvre, nous pouvons vous la faire parvenir sans aucun souci partout dans le monde.

372.jpeg

LOT.372 RICHARD ORLINSKI (NÉ EN 1966)

Crackled Deeply Black & Red

Bas-relief en résine laquée et ciselée
Signée et numérotée n° 2/8 au dos
125 x 125 cm

50.000/60.000 €